Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Корзина:

Ваша корзина пуста
0 штук - $0.00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » аквариумистика » Аквариумные рыбки » Новая тема - аквариумистика - Аквариумные рыбки - Форум
Новая тема - аквариумистика - Аквариумные рыбки - Форум
OleheyRitДата: Суббота, 23.06.2018, 10:26 | Сообщение # 76
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
угу,ну давай,давай)))

AlexeiRitДата: Воскресенье, 24.06.2018, 06:22 | Сообщение # 77
Сержант
Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим.

OleheyRitДата: Воскресенье, 24.06.2018, 23:40 | Сообщение # 78
Сержант
бесполезная затея

GalinaRitДата: Вторник, 26.06.2018, 10:04 | Сообщение # 79
Лейтенант
ути-пути

AndreyRitДата: Вторник, 26.06.2018, 12:51 | Сообщение # 80
Лейтенант
По моему мнению Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.

GalinaRitДата: Понедельник, 02.07.2018, 21:54 | Сообщение # 81
Лейтенант
Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM.

Добавлено (02.07.2018, 21:54)
---------------------------------------------
Прелестная фраза

AlexeyRitДата: Четверг, 12.07.2018, 00:19 | Сообщение # 82
Лейтенант
По-моему это очевидно. Рекомендую поискать ответ на Ваш вопрос в google.com

SergeyRitДата: Четверг, 30.08.2018, 15:59 | Сообщение # 83
Сержант
Полностью разделяю Ваше мнение. Это хорошая идея. Готов Вас поддержать.

MalvinaRitДата: Пятница, 31.08.2018, 09:33 | Сообщение # 84
Лейтенант
Жирок!

OleheyRitДата: Пятница, 31.08.2018, 13:02 | Сообщение # 85
Сержант
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

AlexeiRitДата: Вторник, 04.09.2018, 17:35 | Сообщение # 86
Сержант

BAROMETER International Bar Show — это ежегодный фестиваль барной культуры, во время которого все, причастные к вкусному, качественному и красивому алкоголю, собираются на одной площадке в Киеве. В этом году BAROMETER продлился целых 3 дня — с 29 сентября по 1 октября.
Фестиваль был разделен на несколько зон: Main Stage, Tasting room 1, Tasting room 2, BAROMETER Education, BAROMETER Pro и World Class Zone. Среди баров-участников были представлены лучшие бары Украины и мира. Всего у гостей фестиваля была возможность посетить 24 бара из разных уголков мира.
3 дня, 15 тысяч гостей, 35 тысяч коктейлей, 14 тонн льда, более 20 тысяч бокалов, 57 лекций, 39 дегустаций, 74 спикера из разных уголков планеты.
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

rominelДата: Вторник, 04.09.2018, 18:15 | Сообщение # 87
Рядовой

Конечно же, BAROMETER International Bar Show 2018 готовит для вас еще больше лекций, дегустаций, мастер-классов и интересных кейсов от знаменитых экспертов. Образовательная программа будет насыщенной и познавательной, как для опытных барменов и даже владельцев баров, так и для тех, кто только открывает для себя миксологию.
BAROMETER – это когда все, кто имеет отношение к барной культуре, собираются в одном месте. Поэтому зона выставки объединит главных производителей барного оборудования и инвентаря. Прямо во время фестиваля можно будет заказать или сразу купить все что угодно для домашнего или профессионального бара. В 2018 году организаторы BAROMETER – Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero – обещают много сюрпризов. Они точно удивят как новых гостей, так и тех, кто был на фестивале в прошлом году.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

AlexeyRitДата: Четверг, 13.09.2018, 05:29 | Сообщение # 88
Лейтенант

В этом году BAROMETER International Bar Show! готовит для вас еще больше лекций, дегустаций, мастер-классов и интересных кейсов от знаменитых экспертов. Образовательная программа будет насыщенной и познавательной, как для опытных барменов и даже владельцев баров, так и для тех, кто только открывает для себя миксологию. Терраса “Паркового” по традиции станет большой открытой площадкой ресторанов. Здесь столичные заведения будут готовить свои фирменные блюда.
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

MatveiRitДата: Четверг, 13.09.2018, 05:33 | Сообщение # 89
Сержант

BAROMETER International Bar Show — ежегодное событие в барной индустрии, которе рассчитано на барменов, бартендеров, бар-менеджеров, собственников баров и ресторанов, а также производителей, дистрибьюторов алкоголя. Проходит с 2016-го года и признано самым масштабным барным фестивалем в Восточной Европе. Каждый год меропритятие собирает от 20 до 30 тыс. человек. Его уникальность в том, что на одной площадке могут одновременно находиться как профессионалы, так и конечные потребители и гости столицы.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

Форум » аквариумистика » Аквариумные рыбки » Новая тема - аквариумистика - Аквариумные рыбки - Форум
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: